Termine & Tickets

Aufführungen 2018

27.06.2018 Wednesday 20:00 Uhr ausverkauft
28.06.2018 Thursday 20:00 Uhr ausverkauft
29.06.2018 Friday 20:00 Uhr ausverkauft
30.06.2018 Saturday 20:00 Uhr ausverkauft
01.07.2018 Sunday 20:00 Uhr ausverkauft
04.07.2018 Wednesday 20:00 Uhr ausverkauft
05.07.2018 Thursday 20:00 Uhr ausverkauft
06.07.2018 Friday 20:00 Uhr ausverkauft
07.07.2018 Saturday 20:00 Uhr ausverkauft
08.07.2018 Sunday 20:00 Uhr ausverkauft
11.07.2018 Wednesday 20:00 Uhr ausverkauft
12.07.2018 Thursday 20:00 Uhr ausverkauft
13.07.2018 Friday 20:00 Uhr ausverkauft
14.07.2018 Saturday 20:00 Uhr ausverkauft
15.07.2018 Sunday 20:00 Uhr ausverkauft

Einlass

An den Veranstaltungstagen um 18:00 Uhr, um ausreichend Speise und Trunk zu verköstigen.

Preise

Eintrittspreis: 34,00 Euro

zzgl. einmalig 4,90 Euro Bearbeitungs- und Versandgebühren